Оплата денежного довольствия для контрактника во время прикомандирования и следственных мероприятий - правовые аспекты

• г. Кызыл

Если солдат контракник прикомандирован в другую часть во время следственных мероприятий, должны ли оплачивать денежное довольствие в причем числится в старой части до сих пор? Или если временно приостановили могут вернуть ту сумму которую не получал во время следственных мероприятий, т.е. перерасчетом оплатят или нет? Как я понимаю контракт пока не расторгнут должны перечислять денеж. Довольствие пока суда еще не было или пока еще не признан виновным? Подскажите статью мои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по общему правилу