Как отказаться от покупки квартиры с использованием материнского капитала

• г. Калининград

Я хотела купить квартиру за материнский капитал, заключили с продавцом договор купли-продажи у нотариуса. На государственную регистрацию документы не относила. Я передумала приобретать квартиру. Как правильно поступить в данной ситуации? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вообще или именно эту?

Передумала покупать именно эту.

В договоре это должно быть прописано. Вы вправе отказаться от покупки, а вот на каких условиях- прописано в вашем договоре.