Как разрешить ситуацию, когда отец не выходит на связь с дочерью уже несколько недель, не признавая ее и отказываясь от ответственности

• г. Санкт-Петербург

Как быть в ситуации у меня папа не выходит на связь с 26 июня по сегодняшний день но в июле месяц якобы он приезжал видели его знакомые но я то есть дочь не на его фамилии и жена потому что с ней живут граж браком у него есть сына два от другого брака но сыну ничего не надо мол появится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами в полицию с заявлением о розыске.. если другим родственникам это не надо.