Как получить статус ветерана труда в ХМАО-Югре и необходимые документы

• г. Ханты-Мансийск

По ХМАО-Югре я могу получить ветерана труда, если у меня есть наградной знак За отличие в службе 2 степени. И какие документы нужны. У меня только запись в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Соцзащиту с военным билетом, паспортом, наградным знаком + документ к наградному знаку. Только Соцзащита может не принять вашу награду, так как это не награда "Ветеран труда". Если в соцзащите вам откажут, можно обратиться с заявлением в суд.