Информация о собственниках и размерах квартир - ответственность и недостоверные квитанции

• г. Краснодар

Кто предоставляет региональному оператору информацию о собственниках, размерах площадей квартир? Кто несет ответственность за правильное заполнение квитанций?

Нам присылают квитанции с неверными реквизитами, поэтому многие собственники МКД просто игнорируют и не оплачивают по счетам, боясь того, что эти деньги идут в никуда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сведения предоставляет УК (ТСЖ, ЖСК). Ответственность за правильное оформление квитанций несет региональный оператор.