Угрозы повторного иска на алименты - стоит ли соглашаться на новые условия или брать дело в суд?

• г. Волгоград

Состою в браке. Супруга подала на алименты но до суда мы договорились о сумме и на суде она официально отозвала свой иск. через три года ее перестало устраивать сумма и она потребовала гораздо больше. Постоянно угрожая подать повторно. Что мне делать? Соглашатся на ее условия или идти опять в суд (мы на грани развода но пока ни кто не решается подать на развод)

Ответы на вопрос (5):

Пусть обращается в суд

Суд необходимо обратиться

Идите в суд, раз она недогвороспособна,судебное решение ей будет труднее поменять

Платите по соглашению Как договорились ранее

Пусть подает в суд. При грамотном подходе суд взыщет копейки. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.