Действительны ли украинские водительские права в Иркутске, Россия?

• г. Иркутск

Я приехал в г.Иркутск (Россия) из Донбасса (Украина), сейчас хочу поехать обратно и сдать на водительские права! Скажите пожалуйста права будут действительны в Иркутске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в/у будет соответствовать международным стандартам,установленным Венской Конвенцией- то сможете ездить в РФ

Если водительское удостоверение международное будет действительно по территории РФ