Возможно ли получить постоянную регистрацию, используя только домовую книгу?

• г. Курск

Я собираюсь прописаться у знакомых (они не против) но на руках у хозяйки только домовая книга. .. сможет ли она оформить мне постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет Андрей не сможет, так как на регистрацию дают согласие законные владельцы жилого помещения права которых подтверждаются документами.