У меня жена подала на элементы 33% но я плачу ипотеку, ссуду, коммуналку и остаюсь не с чем могу ли я уменьшить процент элементов.

• г. Кемерово

У меня жена подала на элементы 33% но я плачу ипотеку, ссуду, коммуналку и остаюсь не с чем могу ли я уменьшить процент элементов.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о снижении алиментов. Но вряд ли суд удовлетворит Ваше требование.

Денис подавайте иск в суд об уменьшении размера алиментов и представляйте убедительные доказательства (ст.119 СК РФ).

Ваши расходы это не основание для уменьшения алиментов, детей Вы должны содержать в первую очередь. Ищите вторую работу.