Выплата отпускных при увольнении после декрета - на что может рассчитывать работник

• г. Волгоград

Я отработала на новой работе ровно полгода и ушла в декрет. После декрета решила уволиться, должны мне ли выплатить при увольнении отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Если до декрета не брали очередной отпуск, то у Вас примерно 20-25 дней отпуска (точное количество дней скажут в отделе кадров).

Должны получить при увольнении компенсацию отпуска