Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск до декретного при увольнении без выхода из декрета?

• г. Москва

Я отработала 6 месяцев и ушла в декрет. Не выходя из декрета за месяц решила уволиться. Положена ли мне компенсация ща неиспользованный отпуск до декретного?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее ничего не получали по этой статье обеспечения работников, то конечно да.