Не отдают военный билет после окончания бакалавриата в ГУЗ - насколько это законно?

• г. Брянск

Мой сын получил диплом бакалавра в ГУЗ г.Москва, прошёл 3 года военной кафедры, был 1 месяц на сборах, принял присягу. Ему не отдают военный билет. Сказали, что отдадут после окончания магистратуры в этом же вузе. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в военную прокуратуру. пусть проведут проверку