Борьба за освобождение отца из псих-диспансера - как вернуть его домой?

• г. Краснодар

Мой отец старше своей жены на 15 лет угодил в псих-диспансер обманным путем (приехал туда на своей машине и его оттуда не выпустили. После чего она бесследно исчезла) все произошло после того как написал заявление на раздел имущества (у них агенства недвижимости) первый месяц врачи даже не хотели разговаривать и не отвечали ни на один вопрос (говорят не обязаны) . после сказали что у него был невроз. После двух месяцев решили выписать. Но после появления там его жены состояние у него резко "портится" и все повторяется снова и снова. Приходим к нему почти каждый день. Человек адекватный и находится в полном уме что не скажешь о здоровье так как перенес за год до всего этого три химии терапии. Подскажите пожалуйста! Есть ли какой нибудь способ забрать его от туда живым?

Ответы на вопрос (1):

так забирайте если вы дочь