Как оформить развод с гражданином Украины, получившим статус ищущего временного убежища на территории России, если он не может прислать официальное письмо?

• г. Ташкент

Я граждана Узбекистана хочу оформить развод с гражданином Украины, получившим статус ищещего временного убежища, на территории Росии. Он не против, но прислать официальное письмо не может. Совместных детей у нас нет. Как мне быстрее это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того где брак оформлялся ,и где живут супруги