Получение программы переселения в г. Тверь отказано украинским беженцам из Донецкой области без трудового договора на год - законное решение?

• г. Тверь

Мы беженцы с украины донецкой обл хотим получит программу переселения в г твери но нам отказали так как нет трудового договора год. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы попробуйте заключить его с кем-нибудь.За что-то же вы здесь живете