Мой муж гражданин России, есть общий ребёнок, браку 9 лет, как избежать депортации, и к кому обратиться?

• г. Ставрополь

Мой муж гражданин России, есть общий ребёнок, браку 9 лет, как избежать депортации, и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (5):

А в связи с чем Ваша депортация? Задавайте вопрос подробней.

Загранпаспорт и РВП я просрочила уже как 2 года, загранпаспорт получила недавно в консульстве Таджикистана в г.Москва, теперь не знаю к кому обратиться и что мне делать, боюсь что могут депортировать.

Да, могут запросто депортировать и закрыть въезд в Россию на несколько лет.

Чтобы отменить - нужно доказывать в суде, что просрочка осуществлена по уважительной причине

Мой муж гражданин России, я гражданка Таджикистана, в браке 9 лет, есть общий ребёнок. Паспорт и РВП просрочила уже как два года, но в консульстве Таджикистана в г. Москва, получила новый загранпаспорт, теперь не знаю к кому обратиться и что делать? Боюсь, что могут депортировать, муж сейчас на заработках в загранице, ребёнок со мной.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 200000 рублей по 100% предоплате.