Хочу, чтобы у моего сына на уроках был включен диктофон - право или нет? Как действовать, если учитель оскорбляет и выгоняет из класса? История насилия в школе

• г. Ярославль

Имею ли я право на то, что у моего сына (4 кл.) на уроках включён диктофон? И что мне делать, если он отказывается идти в школу? Учитель оскорбляет, выгоняет из класса за малейший промах, ужасно орёт на детей, а сегодня стукнула рукой по голове за то, что не мог списать слова из учебника. Сын даже плачет дома! Завтра мы снова включим диктофон. Это что-то с чем-то!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и с жалобой на учителя в отдел образования