Вопросы о возможности получения 50% компенсации за найм жилья для ветерана боевых действий проживающего в Кавказском районе, снимающего жилье в Краснодаре и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Могу ли я получать компенсацию 50% за найм жилья, я ветеран боевых действий? Прописан в Кавказском районе, снимаю в Краснодаре... И куда и с чем идти...

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! по вашему региону можете бесплатно проконсультироваться в МФЦ (многофункциональный государственный центр). МФЦ есть в каждом районе Краснодара.