Возможно ли открыть карту для переводов в Сбербанк России в Украине, если есть незакрытый кредит и долг в этом банке? Влияет ли неоплаченный кредит на возможность открытия карты для переводов в Ростовской

• г. Краснодар

Возможно ли граждану украины имеющему незакрытый кредит и долг по нему в СебербанкРосиии в Украине, открыть карту для переводов денежных средств по Росии в сбербанке России (Ростовская область). не будет ли взыматся не погашеный кредит?

Ответы на вопрос (2):

это смотрите ваш договор кредитования.