Обоснованы ли требования бывшего мужа по изменению размера алиментов на детей из других браков в случае совместного хозяйства и неравных доходах с матерью одиночкой?

• г. Чита

Имеет ли право бывший муж требовать изменения размера алиментов на ребенка, в пользу ребенка рожденного в другом браке, если он с его матерью ведет совместное хозяйство и его доход существенно превышает мой доход, матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Требовать уменьшение размера алиментов в связи с рождением вотрого ребенка он вправе. Но решение вопроса остается за судом.Он может учесть и Вашу позицию