Моя девушка столкнулась с травмой прошлого и вынуждена принять решение о беременности - как мне помочь?

• г. Ташкент

Я познакомился со своей девушкой два месяца назад а у неё до меня был парень он ее обманул отвез в квартиру подсыпал снотворного и изнасиловал тепепь она беремена, будет делать аборт. Я был в шоке услышав это я теперь не знаю что делать, она так сильно плакала думала совсем иначе. Она очень сильно любит меня. Что мне делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так заявление подавали в полицию?