Нужна помощь - Как решить проблему с требованиями девушки о деньгах на аборт?

• г. Оренбург

Я познакомился с девушкой месяц назад, мы переспали, но точно не помню делал ли семяизвержение в неё, вроде нет.. Она требует деньги на аборт, я ей перевожу сколько она просит, но ей всё мало, просит ещё, и угрожает, если не переведу то она аборт с помощью таблеток делать не будет.. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Рамиль! Не платить. Иначе у неё аппетиты будут только повышаться. Ведь неизвестно, беременна ли она вообще, а если беременна, то от кого именно? Таких "девушек" сегодня навалом... И "доить" она может не Вас одного...

Я ей перевожу пол суммы, она не довольна, просит номер моей карты, типа пол суммы ей на надо, типа обратно твои деньги переведу, говорит скинешь всю сумму то сделаю аборт.