Условия поездки на Украину с временной регистрацией и не погашенным кредитом в Волжском, Волгоградской области

• г. Волгоград

Могу ли я съездить на украину к родственникам, имея временную регистрацию в городе Волжский Волгоградской области и не погашенный кредит?

Ответы на вопрос (1):

если Ваш кредит взыскан через суд и передан на исполнение в службу приставов - они могут вам закрыть границу