Возможно ли газифицировать квартиру в 10-ти квартирном доме, расстояние до ближайшего газопровода - 60 м?

• г. Москва

Могу ли я газифицировать свою квартиру, которая находиться в 10-ти квартирном доме. На данный момент весь дом для отопления и нагрева воды использует электричество. Ближайший газопровод находится на расстоянии 60 м.

Ответы на вопрос (1):

Провести газ только себе - Вы не сможете