Как документально это оформить?

• г. Ишим

Срочный трудовой договор

Здравствуйте, как поступить в следующей ситуации: с работником заключен срочный трудовой договор на период отпуска по беременности и родам другого работника, работадатель желает, чтобы этот работник продолжил свою работу на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. как документально это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Нобходимо заключить еще один срочный трудовой договор на выполнение работы до достижения ребенком 3-лет.

Баранникова Татьяна Николаевнак