Претензии по неправильному заказу через магазин Бинекс - как оформить возврат и решить проблему?

• г. Саранск

Сделала заказ через магазин бинекс. Но мне пришло совсем не то что было указано на их сайте. Хочу оформить возврата. Претензии писала неоднокоатно в их адрес по этому поводу. Они упираются и не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд исковое придётся подавать

Подавать иск в суд.