Выселение без ведома и паспортов - история, как собственник (бабушка) изгнала меня и моих родителей из частного дома

• г. Саратов

Расскажите пожалуйста, как меня и моих родителей выселил собственник (моя бабушка) без ведома из частного дома... по домовой книге стоит печать о том что сняты с регистрации... но паспорта мы не предоставляли и в суде не были!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, судебное разбирательство прошло без Вас.

Проверьте информацию на сайте суда по месту жительства.