Восстановление украденного аккаунта в Инстаграм - Мошенники или спасители?

• г. Черкесск

Мой аккаунт в Инстаграм недавно взломали, я обратилась к людям которые могут мне помочь восстановить они все восстановили и сумма вышла 144 т я оплатила 20 т потом захотела сама вернуть страницу но не получилась, они готовы были вернуть страницу если я оплачу 124 т оставшиеся, но у меня денег не было! Потом мы договорились на 45 т и кинули эти деньги им, они вернули нам страницу! Через некоторое время у меня очень многие спрашивали кто мне восстановил я отдавала номер и многим говорила быть по осторожнее и некоторые подумали что они мошенники! Позвоните мне я должна вам это все рассказать пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

А тут и рассказывать не чего-это мошенники.

вопрос в чём заключается ????