Лишения прав водительских.

• г. Сыктывкар

При остановке инспектор проверил на алкаголь и обнаружил 0.372 промили что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Практически ничего.Обращайтесь к юристу или адвокату, специализирующемуся по данной категории дела, чтобы ознакомился с документами, возможно будут процессуальные нарушения.если документы все составлены правильно - Вам штраф в размере 30 000 рублей и лишение в/у от 1,5 до 2 лет.