Военнослужащему предоставлено предварительное распределение жилья - можно ли уволиться по ОШМ и получить квартиру?

• г. Москва

Я военнослужащий уволен по оргштатным мероприятия но потом отдан в распоряжение т.к. стоял на очереди на жильем. В настоящий момент получено предварительное извещение из ДЖО л распределении жилья с адресом и номером квартиры. Жду квартиру распределенную уже 2 года. Могу ли я сейчас написать рапорт на уволиться по ОШМ и получить предварительно распределенную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать рапорт.

Здравствуйте.

Если передумали увольняться жилье не дадут.