Вопросы о возможности трудоустройства и необходимости документов для граждан Казахстана, желающих переехать и работать в России

• г. Челябинск

Мой молодой человек гражданин Казахстана, хочет переехать в Россию. Сможет ли он устроится здесь на работу? Нужна ли ему здесь прописка? И какие документы нужны для того, чтобы устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужны все документы, для трудоустройства