Будут ли поправки по статья 228 часть 2 УК РФ.

• г. Ульяновск

Кто говорит что будут поправки. Кто говорит что нет ответьте пожалуйста. Так все таки есть надежда.

Будут ли поправки по статья 228 часть 2 УК РФ. И когда вступят в силу.

Ответы на вопрос (1):

подготовлен проект федерального закона "о внесении изменений ф уголовный кодекс рф" изменения коснутся 68 статей кодекса /статьи не указаны/, будет исключен низший предел наказания, по преступлениям небольшой и средней тяжести - наказание без лишения свободы в виде штрафа или исправительных работ, проект закона обсуждается, следите за прессой, обращайтесь на сайт