Неисправный планшет - как вернуть деньги за пленку после покупки

• г. Самара

Купил планшет в магазине, наклеил на него плёнку в другом магазине. Но оказалось что у планшета не работает нижняя часть экрана. Как теперь взыскать деньги за плёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За пленку никак. Это был Ваш страх и риск.

Здравствуйте, пленку Вы купили надлежащего качества, так что оснований требовать за нее возврат денег нет.