Как поручить оформление наследства нотариусу и сколько это стоит?

• г. Челябинск

Мы с сестрой два наследника на долю отца. Прошло почти четыре года в права не вступали, все тормозит сестра, подскажите возможно ли поручить оформление документов нотариусу заочно? И сколько стоит подобная услуга.

Ответы на вопрос (2):

нотариус не будет заниматься сбором документов - наймите адвокта

Можно вступить в права наследования и без сестры. Вы можете оформить свое право, свою долю. Оформление через юриста приблизительно от 10 000 руб. стоит - услуга.