Как оформить доверенность на наследственную землю при отдаленном месте проживания сестры

• г. Омск

На меня с сестрой есть наследство земля 11 га, с 2013 г. Оформлено наследство на нас обеих в равных долях, но сестра проживает далеко. Как сделать доверенность на меня, т. к. эта земля в 70 км от меня. Сестра работает и проживает за 200 км.

Посоветуйте, пожалуйста, мы родные сёстры.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. Ваша сестра хочет отдать Вам эту землю? Тогда лучше составьте договор дарения.