Распределение задолженности между прописанными в квартире лицами - какую часть должна оплатить одна из них?

• г. Краснодар

В квартире прописано 5 чел. (мне одной пришло извещение о задолженности в сумме 22.тыс. руб)подскажите какую часть я должна оплачивать или всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать коммунальные услуги должен собственник. Если счета не разделены, то вы можете оплатить всю сумму и потребовать вернуть часть у других собственников жилого помещения