Как правильно оформить развод, есть ребенок! Что для этого нужно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Для этого нужно подать исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства супруга. госпошлина 650 рублей

Нужно обратиться к мировому судье по месту жительства с иском о расторжении брака.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака