Как бывшему супругу решить проблему с ограничением общения с ребенком и угрозами со стороны бывшей жены?

• г. Кемерово

После развода бывшая жена всячески препятствует общению с сыном. После суда ситуация не изменилась. Наоборот, стала еще больше препятствовать и угрожать. Подскажите что можно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно устанавливать порядок общения с ребёнком в судебном порядке, если нужна помощь юриста обращайтесь к нему в личку

Здравствуйте, Денис.

Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.