Могу ли я выехать в Казахстан и когда мне сдавать документы на получение гражданства РФ, оформляясь по программе соотечественников?

• г. Петропавловск

Я оформляюсь по программе соотечественников, и сейчас сдаю уже свой казахстанский паспорт на штамп РВП РФ, могу ли я выехать в казахстан для продажи имущества и через сколько времени мне сдавать документы на принятие гражданства и получения рос. паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Вы решили стать чемпионкой по бесплатным вопросам на форуме ?