Как поступить, если бывшая хозяйка квартиры требует деньги после нашего выселения?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мы снимали квартиру платили вовремя вот недавно мы сехали с неё а хозяйка теперь требует с нас деньги и грозится подать полицию заявление что типо мы ей должны 2000 тысечи что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Требует за что ?

Вопрос за что 2000 рублей? В полиции ей скорей всего откажут, т.к это гражданско-правовой спор. Если подаст в суд, оспаривайте данную сумму.