Могут ли сотрудники ДПС и судебные приставы наложить арест на имущество человека при проверке документов, если у него есть просроченный кредит?

• г. Минеральные Воды

У меня такой вопрос. Человек купил авто оформил как положено документы. На данном человеке висит просроченный кредит (был суд вынес постановление о взыскание долга, передали судебным приставам) суть вопроса. Могут ли при проверке документов сотрудники дпс совместно с судебными приставами наложит арест на имущество (автоиобиль) данного человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут если авто не переоформлено на вас