Как прописаться на даче и какие документы для этого нужны

• г. Вологда

Я решил купить дачу и собираюсь в ней прописаться, подскажите возможно ли вообще прописаться на даче и если да,то какие документы необходимо собрать и куда с ними обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Что значит дача? уточните

Нет, не возможно, если дом нежилой и не имеет адреса и если это просто садовый домик.

Зарегистрироваться на даче без проблем не получится придется произвести определенные действия обращения в паспортный стол вы получите отказ его нужно обжаловать в суде прибегнув дачной амнистии

Покупайте дом с присвоенным адресом, без проблем в нем зарегистрируетесь.