Где получить справку о причине смерти брата, если полиция и участковый не имеют результатов?

• г. Москва

Я, являюсь старшей по дому. У меня в доме в мае умер парень 40 лет, его родной брат-36 лет задает мне вопрос, где ему получить справку о причине смерти брата. В полицию и к участковому обращались, сказали, что результатов у них нет, сейчас не пересылают из Судмедэкспертизы. Живем в Лефортово. Где можно получить результаты. Смерть не насильственная, умер дома, пил.

Ответы на вопрос (3):

Пусть в морге получают такую справку

Скорую вызывали? Врач дает такое заключение который констатирует смерть. На станцию СП обратитесь.

Это называется посмертный эпикриз . Но, он знает: вскрывали брата в больнице или нет? Заключение патанатом должен был сделать, если привозили в больницу. Но заключение могут не выдать. Только по запросу правоохранительных органов. Если есть сомнения в том, что умер не своей смертью. Обратитесь к главному врачу.