Как оплатить транспортный налог для унаследованного земельного участка, если транспорт был продан еще при жизни умершего?

• г. Вологда

Как заплатить транспортный налог наследникам если унаследовали на троих земельный участок, транспорт был продан еще при жизни умершего. Налог нужно оплатить с января по ноябрь (дата смерти (30.11.2015 г.) Или не нужно вообще платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Долги умершего наследники погашают в равных долях, также как и наследуют имущество