Отказ в заселении в гостиницу и регистрации по месту пребывания при наличии двух паспортов - заграничного и общегражданского (истекшего), нахождение в Германии.

• г. Москва

Мне отказали в заселении в гостиницу и выдаче регистрации по месту пребывания. Предъявили два паспорта загран и общегражданский. Реристрации в России не имею (истекла в августе (в настоящее время проживаю в Германии.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анна, на каком основании отказали в заселении в гостиницу?