Спор о праве управлять квартирой - доверенность vs. опека

• г. Курск

У меня на опеке находится мой племянник. Его отец в данный момент находиться в местах лишения свободы. У них есть квартира в которой каждому принадлежит 1/2 часть. Я сдавала её квартирантам. Недавно брат выписал доверенность на право управлять квартирой на нашу маму. Она без моего ведома взломала замок и заселила своих квартирантов. Естественно и платить теперь они будут ей.Хотя за сохранность квартиры я отчитываюсь перед опекой. У меня вопрос-является ли в данной ситуации доверенность приоритетной? На что я имею право и что могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае распоряжаться можете и вы и его мать, но так же в равных долях.

Добрый день!

Можете в судебном порядке выселить квартирантов

УДАЧИ ВАМ!!!