Пропажа формы сына и требование оплаты в 10 раз больше - многие не согласны, так как подпись не соответствует
• г. Москва
У сына пропала форма и теперь говорят, что надо оплачивать её стоимость в 10-икратном размере. Но при этом форму выдавали не пол роспись. Там стоит не его подпись.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Какая разница, он ведь форму носил и думаю многие подтвердят