Наследование личных вещей - что делать, если родственники отказываются отдавать их после смерти?

• г. Ханты-Мансийск

У меня умер дядя и по закону его личные вещи могут забрать его родные дети, но его брат который прописался в муниципальной кваритрие за 1 день до смерти дяди, отдавать ничего не хочет, подскажите как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратиться в СУД

УДАЧИ ВАМ!!!