Требуется профессиональная переподготовка для учителя ИЗО в школе, но отказано в плановом повышении квалификации по педагогике

• г. Москва

Работаю учителем ИЗО в школе. Имею высшее образование по специальности "живопись"54.05.02. профстандарт от 2014 года. Руководство среднего общеобразовательного учереждения требует профессиональной переподготовки по предмету ИЗО в 520 часов. В прохождении планового повышения квалификации " по педагогике ИЗО в школе" в 72 часа отказывают.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это НЕЗАКОННО

Обжалуйте

УДАЧИ ВАМ!!!