Незаконное перераспределение обязанностей - нарушение должностной инструкции и отсутствие дополнительных выплат

• г. Сыктывкар

Я работаю на предприятии офис-менеджером, по должностной инструкции моя основная функция - функция секретаря. Раньше я относилась к АУПу, в январе этого года предприятие расширило свои функции, создали группу Материального и транспортного обеспечения, меня перевели туда. Навешали кучу обязанностей, которые не имеют отношение к моей основным обязанностям. Например, проверку сведений, содержащих первичную документацию (бухгалтерскую). Все это без изменений в должностной и инструкции и, конечно, без дополнительных выплат. Я не бухгалтер, в бухгалтерии понимаю мало, и вообще мне в основном все в новых обязанностях связано с производством, я же по должностной инструкции к производству отношения не имею, никакого. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!